Автоматический выключатель ABB S203M C40 2CDS273001R0404 надежный и качественный выбор для защиты электрических сетей. Он предназначен для использования в трехфазных системах с номинальным напряжением 400 В и током до 40 А. Модульный дизайн позволяет легко устанавливать его на DIN-рейку.
Этот автоматический выключатель типа C имеет номинальную отключающую способность 10 кА и соответствует стандарту защиты IP20. Он идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, где требуется надежная защита электрических сетей.
Вес автоматического выключателя составляет 0,375 кг, а его размеры 69 мм x 53 мм x 88 мм. Он упакован в единицу товара штуку.
Выбирайте автоматический выключатель ABB S203M C40 2CDS273001R0404 для защиты своих электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий. Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине Левша и получите быструю доставку по городу Левша и району.
| Производитель | ABB |
|---|---|
| Тип | модульный |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3 |
| Тип расцепления | C |
| Цвет корпуса | серый |
| Вид | автоматический выключатель |
| Номинальный ток | 40 А |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Модельный ряд | S203 |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 0.375 |
| Длина, мм | 69 |
| Ширина, мм | 53 |
| Высота, мм | 88 |
