Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 22,5 ГОСТ 100 м 34100
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 22,5 ГОСТ это качественный кабель от производителя Кабель-Арсенал, который подойдет для использования в различных электрических схемах.
Кабель имеет два жилы с сечением 2,5 мм² каждая. Он соответствует ГОСТу и отличается высокой надежностью и долговечностью.
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 22,5 ГОСТ идеально подходит для использования в системах электроснабжения, освещении, вентиляции и кондиционирования воздуха. Он легко монтируется и имеет высокую устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как влага и температурные перепады.
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 22,5 ГОСТ поставляется в бухтах длиной 100 метров, что позволяет использовать его для больших проектов.
Покупая кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 22,5 ГОСТ в нашем интернет-магазине Левша, вы получаете качественный продукт по приемлемой цене.
| Тип | КГтп-ХЛ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Материал | медь. термоэластопласт |
| Диаметр | 9.8 мм |
| Изоляция | термоэластопласт |
| Оболочка | термоэластопласт |
| Цвет | черный |
| Упаковка | бухта |
| Длина | 100 м |
| Количество жил | 2 шт |
| Структура жилы | МП |
| Стандарт | ГОСТ |
| Вес погонного метра | 0.129 кг |
| Вес нетто | 12.89 кг |
| Форма провода | круглый |
| Ширина кабеля | 9.8 мм |
| Мах высота кабеля | 9.8 мм |
| Вес, кг | 12.89 |
| Длина, мм | 390 |
| Ширина, мм | 390 |
| Высота, мм | 120 |
