Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 24,0 ГОСТ 100 м 34110 это высококачественный кабель от производителя Кабель-Арсенал, который идеально подходит для использования в электрических сетях различных назначений.
Кабель изготовлен с использованием современных технологий и отвечает всем требованиям ГОСТа, что гарантирует его надежность и долговечность.
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 24,0 ГОСТ 100 м 34110 имеет две жилы сечением 4 кв.мм каждая, что обеспечивает высокую электропроводность и позволяет использовать кабель для передачи большого количества энергии.
Кабель имеет устойчивую к воздействию внешних факторов оболочку, которая защищает жилы от механических повреждений, воздействия влаги и других агрессивных сред.
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 24,0 ГОСТ 100 м 34110 легок в монтаже и удобен в использовании, что делает его идеальным выбором для строительных и ремонтных работ.
Если вы ищете надежный кабель для электрических сетей, то Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 24,0 ГОСТ 100 м 34110 это отличный выбор.
| Тип | КГтп-ХЛ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Материал | медь. термоэластопласт |
| Диаметр | 10.8 мм |
| Изоляция | термоэластопласт |
| Оболочка | термоэластопласт |
| Цвет | черный |
| Упаковка | бухта |
| Длина | 100 м |
| Количество жил | 2 шт |
| Структура жилы | МП |
| Стандарт | ГОСТ |
| Вес погонного метра | 0.171 кг |
| Вес нетто | 17.12 кг |
| Форма провода | круглый |
| Ширина кабеля | 10.8 мм |
| Мах высота кабеля | 10.8 мм |
| Вес, кг | 17.12 |
| Длина, мм | 390 |
| Ширина, мм | 390 |
| Высота, мм | 150 |
