Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 32,5 ГОСТ 100 м 34140
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 32,5 ГОСТ это качественный и надежный кабель, который идеально подходит для использования в различных электроустановках. Он изготовлен по ГОСТу, что гарантирует его соответствие высоким стандартам качества.
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 32,5 ГОСТ имеет три жилы сечением 2,5 кв.мм каждая, что позволяет использовать его для передачи электроэнергии на средние расстояния. Он также имеет хорошую механическую прочность и устойчив к воздействию внешних факторов, таких как влага и температурные изменения.
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 32,5 ГОСТ поставляется в бухтах длиной 100 метров, что удобно для транспортировки и хранения. Он прекрасно подходит для использования в различных электроустановках, в том числе для прокладки внутри помещений, на открытом воздухе и в земле.
Приобретая кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 32,5 ГОСТ, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Он отлично подойдет для использования в любых условиях и обеспечит безопасность и эффективность работы вашей электроустановки.
| Тип | КГтп-ХЛ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Материал | медь. термоэластопласт |
| Диаметр | 10.3 мм |
| Изоляция | термоэластопласт |
| Оболочка | термоэластопласт |
| Цвет | черный |
| Упаковка | бухта |
| Длина | 100 м |
| Количество жил | 3 шт |
| Структура жилы | МП |
| Стандарт | ГОСТ |
| Вес погонного метра | 0.156 кг |
| Вес нетто | 15.61 кг |
| Форма провода | круглый |
| Ширина кабеля | 10.3 мм |
| Мах высота кабеля | 10.3 мм |
| Вес, кг | 15.61 |
| Длина, мм | 390 |
| Ширина, мм | 390 |
| Высота, мм | 150 |
