Заглушка KALDE 75 мм полипропиленовая PP белая надежное решение для закрытия концов полипропиленовых труб диаметром 75 мм. Изготовлена из качественного полипропилена, который обладает высокой устойчивостью к воздействию агрессивных сред и высокой температуре.
Заглушка легко монтируется на трубы методом сварки, обеспечивая надежное герметичное соединение. Подходит для различных видов полипропиленовых труб.
Основные характеристики:
- Диаметр: 75 мм
- Максимальное рабочее давление: 20 бар
- Максимальная рабочая температура: 95°C
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Заглушка KALDE 75 мм полипропиленовая PP белая надежное и долговечное решение для закрытия концов полипропиленовых труб. Приобретая этот товар в Левша, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Доставка товаров осуществляется по городу Левша и району.
| Глубина мм. | 75 |
|---|---|
| Высота мм. | 75 |
| Ширина мм. | 75 |
| Вес г. | 150 |
| Функционал | Заглушка |
| Основной размер | 75 мм |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Размер присоединения | 75 мм |
| Макс. рабочее давление, Bar | 20 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Макc. рабочая температура °С | +95 |
| Рабочее давление, Bar | 20 |
| Диапазон раб. температур °С | -20…+95 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип фитинга | Заглушка |
| Входной размер | 75 мм |
| Выходной размер | 75 мм |
| Производство | Турция |
| Производитель | KALDE |
