Угольник удлиненный KALDE 90° ВР 20 х 1/2 с креплением к стене белый
Этот угольник из полипропилена под сварку идеально подходит для любых видов полипропиленовых труб. Он имеет удлиненную форму и крепление к стене, что обеспечивает надежную фиксацию. Белый цвет угольника позволяет ему гармонично вписаться в интерьер помещения.
- Максимальное рабочее давление: 20 бар
- Максимальная рабочая температура: 95 С
Этот угольник удобен в использовании и обладает высокой прочностью и долговечностью. Он отлично подходит для использования в системах водоснабжения и отопления. Приобретая угольник удлиненный KALDE 90° ВР 20 х 1/2 с креплением к стене белый, вы получаете надежный и качественный продукт, который прослужит вам долгие годы.
Доставка товаров по городу Левша и району осуществляется быстро и надежно. Заказывайте угольник удлиненный KALDE 90° ВР 20 х 1/2 с креплением к стене белый прямо сейчас и получайте качественный товар по выгодной цене!
| Глубина мм. | 20 |
|---|---|
| Высота мм. | 40 |
| Ширина мм. | 60 |
| Вес г. | 100 |
| Функционал | Угол |
| Основной размер | 20 мм |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Размер присоединения | 20 мм |
| Макс. рабочее давление, Bar | 20 |
| Тип присоединения | Резьба Пайка |
| Макc. рабочая температура °С | +95 |
| Рабочее давление, Bar | 20 |
| Диапазон раб. температур °С | -20…+95 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Тип фитинга | Угол |
| Входной размер | 20 мм |
| Выходной размер | 1/2 |
| Производство | Турция |
| Производитель | KALDE |
