Тройник равнопроходной KALDE 75 x 75 x 75 изготовлен из полипропилена, который обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия. Тройник предназначен для сварки и подходит для любых видов полипропиленовых труб.
Тройник равнопроходной KALDE 75 x 75 x 75 обладает следующими характеристиками:
- Максимальное рабочее давление: 20 бар
- Максимальная рабочая температура: 95 С
Это надежное и удобное решение для создания систем водоснабжения и отопления в вашем доме или офисе. Купить тройник равнопроходной KALDE 75 x 75 x 75 можно в нашем интернет-магазине Левша. Доставка товара осуществляется по городу Левша и району.
| Глубина мм. | 75 |
|---|---|
| Высота мм. | 180 |
| Ширина мм. | 180 |
| Вес г. | 500 |
| Функционал | Тройник |
| Основной размер | 75 мм |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Размер присоединения | 75 мм |
| Макс. рабочее давление, Bar | 20 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Макc. рабочая температура °С | +95 |
| Рабочее давление, Bar | 20 |
| Диапазон раб. температур °С | -20…+95 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип фитинга | Тройник |
| Входной размер | 75 мм |
| Выходной размер | 75 мм |
| Производство | Турция |
| Производитель | KALDE |
