Выключатель дифференциального тока ABB 2P 25A 30мA AC BMF41225 2CSF602041R1250
Данный выключатель дифференциального тока производства ABB предназначен для защиты от электрических утечек и коротких замыканий в электрических сетях. Он обладает двумя полюсами, номинальным током 25А и чувствительностью 30мА.
Тип выключателя AC, что означает, что он рассчитан на работу в переменном токе. Кроме того, он имеет защиту от пыли и влаги, соответствующую классу IP20.
Выключатель дифференциального тока ABB 2P 25A 30мA AC BMF41225 2CSF602041R1250 можно установить на DIN-рейку. Он подходит для использования в однофазных (двухполюсных) устройствах защитного отключения (УЗО).
Купить данный товар можно в интернет-магазине Левша. Мы осуществляем доставку по городу Левша и району. Единица товара штука, а вес составляет всего 0.1 кг. Длина, ширина и высота 10 мм.
| Производитель | ABB |
|---|---|
| Тип | модульный |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Тип утечки | АС |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ток утечки | 30 мА |
| Селективный | нет |
| Тип модуля дифференциальной защиты | электромеханический |
| Модельный ряд | BMF41225 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +55 °С |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 0.1 |
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 10 |
