Тройник равнопроходной KALDE 63 x 63 x 63 полипропиленовый PP белый
Этот тройник из полипропилена под сварку идеально подходит для любых видов полипропиленовых труб. Он обеспечивает надежное и герметичное соединение, что делает его отличным выбором для вашей системы водоснабжения и отопления.
Тройник равнопроходной KALDE имеет следующие характеристики:
- Максимальное рабочее давление: 20 бар
- Максимальная рабочая температура: 95°C
Этот тройник изготовлен из полипропилена высокого качества, что обеспечивает ему долговечность и стойкость к коррозии. Он также легкий и простой в установке, что позволяет сэкономить время и деньги при монтаже.
Закажите тройник равнопроходной KALDE 63 x 63 x 63 полипропиленовый PP белый прямо сейчас и получите качественный продукт по выгодной цене!
| Глубина мм. | 63 |
|---|---|
| Высота мм. | 150 |
| Ширина мм. | 150 |
| Вес г. | 350 |
| Функционал | Тройник |
| Основной размер | 63 мм |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Размер присоединения | 63 мм |
| Макс. рабочее давление, Bar | 20 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Макc. рабочая температура °С | +95 |
| Рабочее давление, Bar | 20 |
| Диапазон раб. температур °С | -20…+95 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип фитинга | Тройник |
| Входной размер | 63 мм |
| Выходной размер | 63 мм |
| Производство | Турция |
| Производитель | KALDE |
