Накладная розетка Schneider Electric Blanca о/у, 3-я, без заземления, со шторками, изол.пл., 16а, 250в, титан BLNRA001314
Накладная розетка Schneider Electric Blanca надежное и функциональное электротехническое изделие, которое обеспечивает безопасное и эстетически приятное подключение электронных устройств. Эта розетка является незаменимым элементом при обустройстве дома или офиса.
- 3 контакта без заземления
- Со шторками
- Изолированный пластик
- Максимальная нагрузка: 16 ампер, 250 вольт
- Цвет: титан
Розетка изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает ее надежность и долговечность. Благодаря удобной форме и компактным размерам, она легко монтируется на стену или другую поверхность, что позволяет установить ее в нужном месте без лишних усилий.
Эта накладная розетка от Schneider Electric обладает высоким уровнем защиты от перегрузок и короткого замыкания, что предотвращает возникновение аварий и повреждение ваших электроприборов. Она совместима с большим количеством электроприборов и позволяет подключать до двух устройств одновременно, обеспечивая комфорт и удобство в использовании.
Эта накладная розетка имеет стильный и современный внешний вид, который прекрасно сочетается с любым интерьером. Вы можете выбрать цвет, который подходит именно вам, чтобы создать единый дизайн вашего помещения.
Закажите накладную розетку Schneider Electric Blanca в интернет-магазине Левша и обеспечьте себе качественное и удобное электроснабжение!
| Производитель | Schneider Electric |
|---|---|
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество гнезд | 3 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Max ток | 16 А |
| Серия | Blanca |
| Степень защиты | IP20 |
| Крышка | нет |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Цвет | титан |
| Материал | пластик. металл |
| Вид розетки | силовая |
| Модульная | нет |
| Ширина устройства | 147 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 43 мм |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 0.109 |
| Длина, мм | 147 |
| Ширина, мм | 33 |
| Высота, мм | 65 |
