Корабельная Доска 0,265 Grand Line 0,5 Quarzit lite с пленкой RAL 8017 шоколад
Сайдинг «Корабельная доска» имитирует дощатую обшивку и является наиболее популярным в России. Благодаря своей форме, он прост в монтаже и удобен в эксплуатации. Данный вид профиля чаще всего устанавливается горизонтально.
Преимущества:
Корабельная Доска 0,265 Grand Line 0,5 Quarzit lite с пленкой RAL 8017 шоколад это качественный материал, который вы можете купить в магазине «Левша». У нас вы найдете широкий ассортимент строительных материалов по приемлемой цене.
| Бренд | Grand Line |
|---|---|
| Материал. | сталь |
| Страна бренда | Россия |
| Цвет | RAL 8017 |
| Цена за | / м2 |
| Высота профиля, мм | 12 |
| Направление реек | Горизонтальное |
| Применение | для фасада дома |
| Профиль | Корабельная доска |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Блеск поверхности | Матовая |
| В резке | да |
| Защитный слой, г/м2 | ZA 255 |
| Максимальная длина, м | 6 |
| Минимальная длина, м | 0.5 |
| Обратная сторона | TwinColor |
| Основа покрытия | Полиуретан |
| Пленка | С пленкой |
| Стойкость к УФ | RUV3 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Текстура поверхности | Гладкая |
| Температура применения | от -50°C до +80 °C |
| Толщина покрытия, мкм | 25 |
| Шаг реза кратный | 10мм |
| Ширина общая, мм | 265 |
| Ширина полезная, мм | 240 |
| Покрытие | Quarzit lite |
| Толщина | 0.5 |
| Ширина общая | 265 мм |
| Ширина полезная | 240 мм |
| Высота профиля | 12 мм |
| Длина минимальная | 0.5 м |
| Длина максимальная | 6 м |
