Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 31,5 ГОСТ 100 м 34130
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 31,5 ГОСТ 100 м 34130 это кабель, который отлично подходит для использования в строительстве и ремонте. Он произведен на заводе Кабель-Арсенал и соответствует ГОСТу.
Кабель имеет 3 жилы сечением 1,5 мм² каждая, что позволяет использовать его для передачи электроэнергии на небольшие расстояния. Он изготовлен из высококачественных материалов и имеет повышенную стойкость к воздействию окружающей среды.
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 31,5 ГОСТ 100 м 34130 имеет длину 100 метров, что позволяет использовать его для проведения электропроводки на большой площади. Он легко монтируется и обеспечивает надежную передачу электроэнергии.
Кабель КГтп-ХЛ Кабель-Арсенал 31,5 ГОСТ 100 м 34130 является отличным выбором для тех, кто ищет качественный и надежный кабель для своих строительных и ремонтных работ. Он соответствует всем необходимым стандартам и гарантирует безопасность и надежность в использовании.
| Тип | КГтп-ХЛ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Материал | медь. термоэластопласт |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Изоляция | термоэластопласт |
| Оболочка | термоэластопласт |
| Цвет | черный |
| Упаковка | бухта |
| Длина | 100 м |
| Количество жил | 3 шт |
| Структура жилы | МП |
| Стандарт | ГОСТ |
| Вес погонного метра | 0.103 кг |
| Вес нетто | 10.28 кг |
| Форма провода | круглый |
| Ширина кабеля | 8.5 мм |
| Мах высота кабеля | 8.5 мм |
| Вес, кг | 10.28 |
| Длина, мм | 380 |
| Ширина, мм | 380 |
| Высота, мм | 120 |
