3-полюсный автоматический выключатель ABB S803C C63 2CCS883001R0634 – это надежное и качественное решение для защиты электрических цепей. Он обладает номинальным током 63 А и типом C, что позволяет ему справляться с большими нагрузками. Также он имеет номинальное напряжение 400 В и защиту от пыли и влаги по стандарту IP20.
Этот автоматический выключатель трехфазный и монтируется на DIN-рейку, что упрощает его установку и эксплуатацию. Он подходит для использования в различных сферах, включая промышленность, строительство, коммерческие и жилые здания.
Вес товара составляет 0.735 кг, а его размеры – 83x81x95 мм. Он поставляется в индивидуальной упаковке и готов к использованию.
Заказать 3-полюсный автоматический выключатель ABB S803C C63 2CCS883001R0634 вы можете в интернет-магазине Левша. Мы осуществляем доставку по Левшау и району, а также предоставляем гарантию на весь ассортимент. Покупайте качественное оборудование для электроснабжения на нашем сайте уже сегодня!
| Производитель | ABB |
|---|---|
| Тип | модульный |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3 |
| Тип расцепления | C |
| Цвет корпуса | серый |
| Вид | автоматический выключатель |
| Номинальный ток | 63 А |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 82.5 мм |
| Модельный ряд | S803C |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 0.735 |
| Длина, мм | 83 |
| Ширина, мм | 81 |
| Высота, мм | 95 |
