Выключатель дифференциального тока ABB 2P, 25A, 300мA, AC, BMF43225 2CSF602043R3250
Этот выключатель дифференциального тока ABB 2P предназначен для защиты людей и оборудования от утечки тока. Он имеет номинальный ток 25А и чувствительность 300мА. Тип утечки АС.
Этот выключатель дифференциального тока ABB 2P имеет электромеханическую конструкцию и установлен на DIN-рейку. Он подходит для однофазных (двухполюсных) устройств защитного отключения (УЗО).
Выключатель дифференциального тока ABB 2P имеет защиту от пыли и влаги класс защиты IP20. Он работает при напряжении 220 В и подходит для использования в различных сферах, включая строительство, промышленность и бытовые нужды.
Приобретая выключатель дифференциального тока ABB 2P, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Доставка товара возможна по городу Левша и району.
| Производитель | ABB |
|---|---|
| Тип | модульный |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Тип утечки | АС |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ток утечки | 300 мА |
| Селективный | нет |
| Тип модуля дифференциальной защиты | электромеханический |
| Модельный ряд | BMF43225 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +55 °С |
| Вес нетто | 0.225 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 0.249 |
| Длина, мм | 73 |
| Ширина, мм | 35 |
| Высота, мм | 85 |
