Выключатель дифференциального тока ABB 2 модуль F202 АС-63/0,1 2CSF202001R2630
Этот выключатель дифференциального тока от ABB является надежным устройством защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Он имеет тип АС и рассчитан на ток 63 А и утечку 100 мА.
Выключатель дифференциального тока ABB 2 модуль F202 АС-63/0,1 2CSF202001R2630 легко монтируется на DIN-рейку и имеет защиту от пыли и влаги, соответствующую классу защиты IP20.
Этот продукт относится к категории электромеханических устройств защитного отключения (УЗО) и является надежным решением для обеспечения безопасности вашей электрической сети.
Заказать выключатель дифференциального тока ABB 2 модуль F202 АС-63/0,1 2CSF202001R2630 вы можете в нашем интернет-магазине Левша с доставкой по городу Левша и району.
| Производитель | ABB |
|---|---|
| Тип | модульный |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Тип утечки | АС |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ток утечки | 100 мА |
| Селективный | нет |
| Тип модуля дифференциальной защиты | электромеханический |
| Модельный ряд | F202 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +55 °С |
| Вес нетто | 0.225 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 0.22 |
| Длина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 80 |
