Выключатель дифференциального тока ABB 2 модуль F202 АС-40/0,1 2CSF202001R2400
Выключатель дифференциального тока ABB 2 модуль F202 АС-40/0,1 2CSF202001R2400 это надежное и качественное устройство, предназначенное для защиты электрических сетей от короткого замыкания и перегрузок. Он имеет тип АС и утечку тока 100мА, что гарантирует высокую степень безопасности при эксплуатации.
Этот выключатель дифференциального тока имеет размеры 95 мм в длину, 80 мм в ширину и 40 мм в высоту. Его вес составляет всего 0,3 кг, что облегчает его установку и эксплуатацию.
Выключатель дифференциального тока ABB 2 модуль F202 АС-40/0,1 2CSF202001R2400 подходит для использования в однофазных (двухполюсных) устройствах защитного отключения и имеет степень защиты IP20. Он может быть установлен на DIN-рейку и работает при напряжении 220 В.
Приобретая этот выключатель дифференциального тока ABB 2 модуль F202 АС-40/0,1 2CSF202001R2400, вы получаете надежное и качественное устройство, которое обеспечит безопасность и надежность работы вашей электрической сети.
| Производитель | ABB |
|---|---|
| Тип | модульный |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Тип утечки | АС |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ток утечки | 100 мА |
| Селективный | нет |
| Тип модуля дифференциальной защиты | электромеханический |
| Модельный ряд | F202 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +55 °С |
| Вес нетто | 0.225 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 0.3 |
| Длина, мм | 95 |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 40 |
