Угольник переходной KALDE 90° НР 20 х 1/2 с креплением к стене белый
Этот угольник переходной изготовлен из высококачественного полипропилена, который обеспечивает надежность и долговечность. Он подходит для сварки и может использоваться с любыми видами полипропиленовых труб.
Угольник имеет удобный угол поворота 90°, что позволяет легко и точно изменять направление трубопровода. Крепление к стене обеспечивает устойчивость и надежность конструкции.
Основные характеристики:
- Максимальное рабочее давление: 20 бар
- Максимальная рабочая температура: 95 °C
Данный угольник переходной идеально подходит для использования в системах водоснабжения и отопления. Он обеспечивает надежную и безопасную работу трубопровода, а также прост в установке и эксплуатации.
Заказывайте угольник переходной KALDE 90° НР 20 х 1/2 с креплением к стене белый на сайте Левша и получайте качественные товары по выгодной цене с доставкой по городу Левша и району.
| Глубина мм. | 20 |
|---|---|
| Высота мм. | 40 |
| Ширина мм. | 40 |
| Вес г. | 100 |
| Функционал | Угол |
| Основной размер | 20 мм |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Размер присоединения | 20 мм |
| Макс. рабочее давление, Bar | 20 |
| Тип присоединения | Резьба Пайка |
| Макc. рабочая температура °С | +95 |
| Рабочее давление, Bar | 20 |
| Диапазон раб. температур °С | -20…+95 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип резьбы | Наружная |
| Тип фитинга | Угол |
| Входной размер | 20 мм |
| Выходной размер | 1/2 |
| Производство | Турция |
| Производитель | KALDE |
