Комбинированный тройник KALDE НР 20 х 1/2 х 20 изготовлен из качественного полипропилена и предназначен для сварки с любыми типами полипропиленовых труб. Белый цвет делает его универсальным и подходящим для различных систем водоснабжения и отопления.
Этот тройник отличается высокой прочностью и надежностью, что обеспечивает максимальное рабочее давление до 20 бар и максимальную рабочую температуру до 95 градусов Цельсия. Он прекрасно подходит для использования в системах отопления, водоснабжения и других инженерных коммуникаций.
Комбинированный тройник KALDE НР 20 х 1/2 х 20 это надежный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в работе систем водоснабжения и отопления. Приобретайте его в интернет-магазине Левша и получайте быструю доставку по городу Левша и району.
| Глубина мм. | 25 |
|---|---|
| Высота мм. | 40 |
| Ширина мм. | 40 |
| Вес г. | 100 |
| Функционал | Тройник |
| Основной размер | 20 мм |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Размер присоединения | 20 мм |
| Макс. рабочее давление, Bar | 20 |
| Тип присоединения | Резьба Пайка |
| Макc. рабочая температура °С | +95 |
| Рабочее давление, Bar | 20 |
| Диапазон раб. температур °С | -20…+95 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип резьбы | Наружная |
| Тип фитинга | Тройник |
| Входной размер | 20 мм |
| Выходной размер | 1/2 |
| Производство | Турция |
| Производитель | KALDE |
