Блок-хаус New Grand Line 0,45 Print-Double Premium Cherry Wood Lite Fresh
Хотите, чтобы ваш дом выглядел как из натурального дерева, но не хотите тратить много денег и времени на уход за фасадом? Тогда блок-хаус New Grand Line 0,45 Print-Double Premium Cherry Wood Lite Fresh это то, что вам нужно!
Благодаря геометрии панелей, повторяющей форму бревна, и полимерному покрытию Print, металлический сайдинг Блок-хаус идеально имитирует деревянный фасад. Надежное скрытое сцепление панелей придает зданию естественный вид.
Преимущества
- Максимальное сходство с натуральным деревом благодаря покрытию Print.
- Сниженная вероятность повреждения изделия при транспортировке и хранении благодаря защитной пленке.
- Долговечность и устойчивость к выцветанию, перепадам температур, экологическая безопасность.
- Простой монтаж и отсутствие необходимости в дополнительном послемонтажном уходе.
- Гарантия производителя.
- Подходит для использования как в частном коттеджном строительстве, так и для декорирования фасадов промышленных объектов.
- Применение на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Блок-хаус New Grand Line 0,45 Print-Double Premium Cherry Wood Lite Fresh это отличный выбор для тех, кто хочет сэкономить время и деньги на уходе за фасадом, но при этом получить эффектный и надежный результат.
| Бренд | Grand Line |
|---|---|
| Материал. | сталь |
| Страна бренда | Россия |
| Цвет | Cherry Wood Lite Fresh |
| Цена за | / м2 |
| Направление реек | Горизонтальное |
| Применение | для фасада дома |
| Профиль | Блок-хаус new |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Блеск поверхности | Полуглянцевая |
| В резке | да |
| Защитный слой, г/м2 | Zn 140 |
| Максимальная длина, м | 6 |
| Минимальная длина, м | 0.5 |
| Обратная сторона | Двустороннее покрытие |
| Основа покрытия | Полиэфир |
| Стойкость к УФ | Нет данных |
| Страна производитель | Россия |
| Текстура поверхности | Текстурированная |
| Температура применения | от -50°C до +80 °C |
| Толщина покрытия, мкм | 25 |
| Шаг реза кратный | 10мм |
| Ширина общая, мм | 361 |
| Ширина полезная, мм | 334 |
| Покрытие | Print-double Premium |
| Толщина | 0.45 |
| Адгезия | 21 Н/25 мм |
