Заглушка KALDE 50 мм полипропиленовая PP белая надежный элемент системы водоснабжения и отопления. Изготовлена из прочного полипропилена, что обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии.
Заглушка KALDE 50 мм полипропиленовая PP белая идеально подходит для сварки с любыми видами полипропиленовых труб. Благодаря этому, можно использовать ее в различных проектах, связанных с водоснабжением и отоплением.
Основные характеристики:
- Диаметр: 50 мм
- Максимальное рабочее давление: 20 бар
- Максимальная рабочая температура: 95 С
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Заглушка KALDE 50 мм полипропиленовая PP белая это надежный и удобный элемент системы водоснабжения и отопления. Приобретайте ее в нашем интернет-магазине Левша и получайте заказы с доставкой по городу и району.
| Глубина мм. | 50 |
|---|---|
| Высота мм. | 50 |
| Ширина мм. | 50 |
| Вес г. | 100 |
| Функционал | Заглушка |
| Основной размер | 50 мм |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Размер присоединения | 50 мм |
| Макс. рабочее давление, Bar | 20 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Макc. рабочая температура °С | +95 |
| Рабочее давление, Bar | 20 |
| Диапазон раб. температур °С | -20…+95 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип фитинга | Заглушка |
| Входной размер | 50 мм |
| Выходной размер | 50 мм |
| Производство | Турция |
| Производитель | KALDE |
