Заглушка KALDE 40 мм полипропиленовая PP белая
Эта заглушка из полипропилена предназначена для сварки и подходит для всех видов полипропиленовых труб. Она идеально подойдет для закрытия конца трубы, когда ее необходимо временно отключить или закрыть постоянно.
Особенности:
- Максимальное рабочее давление: 20 бар
- Максимальная рабочая температура: 95°C
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
- Диаметр: 40 мм
Заглушка KALDE 40 мм полипропиленовая PP белая – это надежное и качественное решение для закрытия конца трубы. Она проста в установке и обеспечивает надежное соединение. Заказывайте ее прямо сейчас и мы доставим ее вам по городу Левша и району.
| Глубина мм. | 40 |
|---|---|
| Высота мм. | 40 |
| Ширина мм. | 40 |
| Вес г. | 100 |
| Функционал | Заглушка |
| Основной размер | 40 мм |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Размер присоединения | 40 мм |
| Макс. рабочее давление, Bar | 20 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Макc. рабочая температура °С | +95 |
| Рабочее давление, Bar | 20 |
| Диапазон раб. температур °С | -20…+95 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип фитинга | Заглушка |
| Входной размер | 40 мм |
| Выходной размер | 40 мм |
| Производство | Турция |
| Производитель | KALDE |
