Террасная доска из ДПК Faynag Legno Венге 2000х150х24 мм можно купить в интернет-магазине «Левша» по низкой цене.
| Бренд | Faynag |
|---|---|
| Коллекция | Legno |
| Текстура | Под дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Пустотелая |
| Площадь доски | 0.3 м2 |
| Вес | 5.6 кг |
| Страна производства | Россия |
