Обмазочная гидроизоляция UNIS ГИДРОСТОП 5 кг 4607005184740 это превосходное решение для защиты поверхностей от воздействия воды. Благодаря своей формуле, гидроизоляция препятствует проникновению влаги в поверхность, обеспечивая надежную защиту от коррозии и разрушения конструкций.
Продукт предназначен для использования на недеформируемых бетонных, кирпичных и оштукатуренных поверхностях. Он идеально подходит для обработки небольших бассейнов, душевых, ванных комнат, санузлов, подвалов, а также мест, подверженных воздействиям атмосферных осадков, грунтовых и паводковых вод. Рекомендуется для использования в системах Теплый пол.
Гидроизоляция UNIS ГИДРОСТОП 5 кг 4607005184740 легко наносится на поверхность и быстро высыхает, образуя тонкий, но прочный слой защиты. Она не содержит вредных веществ, поэтому не оказывает негативного воздействия на окружающую среду и не имеет запаха.
Если вы хотите обезопасить свой дом от воздействия влаги и увеличить срок службы конструкций, гидроизоляция UNIS ГИДРОСТОП 5 кг 4607005184740 это идеальный выбор. Она обеспечивает надежную защиту от воды и гарантирует долговечность вашей недвижимости.
| Min толщина слоя | 3 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 5 кг |
| Основа | цементная |
| Max толщина слоя | 4 мм |
| Жизнеспособность раствора | 2 ч |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 5 |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 26 |
| Высота, мм | 13 |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0.22 л |
| Условия хранения | хранение в неповрежденной фирменной упаковке в сухих (отапливаемых и неотапливаемых) помещениях |
| Расход | 2.7 кг/м² |
| Место применения | внутри/снаружи помещения |
| Время высыхания | 1-2 ч |
| Max температура применения | 70 °С |
| Min температура применения | -50 °С |
| Способ нанесения | ручной |
| Материал основания | бетон. минеральные поверхности |
| Рекомендуемое количество слоев | 2-3 |
| Для теплого пола | да |
| Назначение | для пола/стен/потолков |
| Марка по водонепроницаемости | W6 |
| Марка по морозостойкости | F75 |
| Прочность на сжатие | 8 МПа |
| Адгезия | 0.8 МПа |
| Количество штук на поддоне | 144 шт |
