Финишная шпаклевка Vetonit Lr+ 22 кг 1027481 это идеальное решение для выравнивания поверхностей в сухих помещениях перед отделкой. Благодаря своей сверхпластичности, она позволяет быстро и качественно выравнивать стены и потолки, сведя слои между собой идеально. Смесь легко наносится и не требует дополнительной обработки.
Эта полимерная финишная шпаклевка подходит для поверхностей, выровненных цементными или гипсовыми штукатурками vetonit easy gyps, profi gyps, TT, TT40, TT30 light, гипсовых поверхностей, стен и потолков из гипсокартонных плит (исключая заделку швов ГКЛ), а также других поверхностей из минеральных материалов.
Смесь можно использовать в течение 72 часов после замешивания, а покрытие станет готовым к шлифовке уже через 24 часа. Финишная шпаклевка Vetonit Lr+ 22 кг 1027481 это надежное и качественное решение для тех, кто хочет быстро и легко подготовить поверхности к отделке.
| Цвет | белый |
|---|---|
| Палитра | белый |
| Влагостойкость | нет |
| Применение | внутри помещения |
| Min толщина слоя | 1 мм |
| Вес нетто | 22 кг |
| Для пластика | нет |
| Основа | полимерная |
| Вид шпатлевки | финишная |
| Max толщина слоя | 5 мм |
| Жизнеспособность раствора | 72 ч |
| Время высыхания до следующего этапа работ | 24 ч |
| Минимальная температура использования | 10 °С |
| Тип работ | машинный/ручной |
| Под покраску | да |
| Тип помещения | сухое |
| Расход смеси | 1.2 кг/м² |
| Единица товара | Штука |
| Вес, кг | 22.46 |
| Длина, мм | 520 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 350 |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0.36 л |
