Диск отрезной по металлу Луга Абразив 230х2.5х22.2 мм, в упаковке 25 шт
Отрезной диск Луга Абразив 230х2.5х22.2 мм это надежный и безопасный инструмент для резки металлических конструкций и деталей. Специальное армирующее покрытие на основе полиамидных сеток обеспечивает высокую производительность и продолжительный период эксплуатации.
Диск имеет острую режущую кромку, что позволяет быстро и легко резать тонкостенный профиль и листовой металл. Отсутствие серы, хлора и железа в составе диска предотвращает прижоги и загрязнение разрезаемого металла.
В упаковке 25 штук, диск отрезной по металлу Луга Абразив 230х2.5х22.2 мм отличный выбор для профессиональных строителей и ремонтных мастеров. Закажите сейчас и получите быструю доставку по Левшау и району.
| Диаметр диска | 230 мм |
|---|---|
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6650 об/мин |
| Материал обработки | металл |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Сухая резка | да |
| Толщина алмазного слоя | 1 мм |
| Высота алмазного слоя | 1 мм |
