Металлический сайдинг Вертикаль сигнальный серый RAL 7004
Металлический сайдинг Вертикаль это универсальный облицовочный материал, который подходит для отделки как жилых, так и промышленных объектов. Он может использоваться в качестве софитов для подшивки карнизных и фронтонных свесов, цокольного сайдинга и классического использования на фасаде. Оригинальность достигается за счет вертикального крепления панелей, что может стать интересным дизайнерским решением.
Преимущества металлического сайдинга Вертикаль:
- Долговечность и устойчивость к выцветанию, перепадам температур, экологически безопасен.
- Прост в монтаже и не требует дополнительного послемонтажного ухода.
- Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид.
- Производится в защитной пленке, что снижает вероятность повреждения изделия при транспортировке и хранении.
- Подходит для использования как в частном коттеджном строительстве, так и для декорирования фасадов промышленных объектов.
- Может применяться на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
- Распространяется фирменная письменная гарантия производителя.
Сертификаты:
- Сертификат соответствия ГОСТ Р
- Сертификат качества
Магазин Левша надёжный партнёр в ремонте и строительстве! У нас вы можете купить качественные материалы по приемлемой цене.
| Бренд | Grand Line |
|---|---|
| Материал. | сталь |
| Страна бренда | Россия |
| Цвет | RAL 7004 |
| Цена за | / м2 |
| Высота профиля, мм | 14.5 |
| Направление реек | Вертикальное |
| Применение | для фасада дома |
| Профиль | Вертикаль |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Блеск поверхности | Глянцевая |
| В резке | да |
| Защитный слой, г/м2 | Zn 60-100 |
| Максимальная длина, м | 6 |
| Минимальная длина, м | 0.5 |
| Обратная сторона | Эпоксидная серая |
| Основа покрытия | Полиэфир |
| Стойкость к УФ | Нет данных |
| Страна производитель | Россия |
| Текстура поверхности | Гладкая |
| Температура применения | от -50°C до +80 °C |
| Толщина покрытия, мкм | 25 |
| Шаг реза кратный | 10мм |
| Ширина общая, мм | 200 |
| Ширина полезная, мм | 176 |
| Покрытие | Полиэстер |
| Толщина | 0.45 |
| Ширина общая | 200 мм |
| Ширина полезная | 176 мм |
| Высота профиля | 14.5 мм |
| Минимальная длина изделия | 0.5 м |
| Максимальная длина изделия | 6 м |
