Террасная доска из ДПК Altay Decking Орех 1500х140х20 мм можно купить в интернет-магазине «Левша» по низкой цене.
| Бренд | Altay Decking |
|---|---|
| Текстура | Под дерево |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Пустотелая |
| Площадь доски | 0.21 м2 |
| Вес | 3.2 кг |
| Страна производства | Россия |
