Корабельная доска 0,265 Grand Line 0,45 Print Elite с пленкой Rowan TwinColor
Металлический сайдинг Корабельная доска популярный материал для отделки фасадов зданий. Этот вид профиля имитирует дощатую обшивку и прост в монтаже. Сайдинг устойчив к выцветанию, перепадам температур и экологически безопасен.
Преимущества:
- Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид.
- Сайдинг производится в защитной пленке, что снижает вероятность повреждения при транспортировке и хранении.
- Применение покрытия Colority® Print позволяет достичь максимального сходства с натуральным деревом.
- Металлический сайдинг не требует дополнительного послемонтажного ухода.
- Применение на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
- Подходит для использования как в частном коттеджном строительстве, так и для декорирования фасадов промышленных объектов.
- Распространяется фирменная письменная гарантия производителя.
Сертификаты:
Корабельная доска 0,265 Grand Line 0,45 Print Elite с пленкой Rowan TwinColor это высококачественный материал для отделки фасадов зданий. Приобретая его в нашем магазине, вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции.
| Бренд | Grand Line |
|---|---|
| Материал. | сталь |
| Страна бренда | Россия |
| Цвет | Rowan TwinColor |
| Цена за | / м2 |
| Высота профиля, мм | 12 |
| Направление реек | Горизонтальное |
| Применение | для фасада дома |
| Профиль | Корабельная доска |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Ширина общая, мм | 265 |
| Ширина полезная, мм | 240 |
| Покрытие | Print Elite |
| Толщина | 0.45 |
| В резке | да |
| Максимальная длина, м | 6 |
| Минимальная длина, м | 0.5 |
| Пленка | С пленкой |
| Температура применения | от -50°C до +80 °C |
| Шаг реза кратный | 10мм |
| Ширина общая | 265 мм |
| Ширина полезная | 240 мм |
| Высота профиля | 12 мм |
| Длина минимальная | 0.5 м |
| Длина максимальная | 6 м |
